Subasta 1001, Lote # 219
JULIO RUELAS (Zacatecas, Zacatecas, 1870 - París, Francia, 1907) Sin título Firmada y fechada 1903 Tinta sobre papel Con dictamen de autoría del Licenciado Rafael Matos Moctezuma, octubre del 2020. Presenta ligeros detalles de conservación. 13.3 x 18.5 cm Estimado $50,000-70,000